Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Rexton 2006 года

Автомобиль: SsangYong Rexton II 2006 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 75000 км, двигатель - 2.7
Автор: Иван (Украина, Киев)   14.08.2008

Доброго дня или ночи всем! Купил я её в декабря 2006 года у официального диллера, в комплектации стандарт. После первых месяцев радости я начал присматриваться к машине и отметил основные минусы которые до сих пор мне не очень нравяться. Авто чистый рамник с задней балкой и заднеприводный с принудительным подключением переднего привода. За время эксплуатации по гарантии меняли только задние тормозные шланги они от морозов вздулись. Дизайн на любителя но я руководствовался больше практичностью. Расход на уровне 11, 5л по городу зимой 12-13. На трассе от 90 до 130 8, 5литра. Тяги мотора как для дизеля вполне хватает нужно понимать что это не авто премиум класса разгон стабильный и ровный. Машину больше 160км не разганял так как на более высокой скорости приходиться ловить руль. По бездорожью авто чувствует себя очень уверенно. Подвеска мягкая, но в меру это не Кайен и не ФХ это вариант класического внедорожника, которых становиться всё меньше и меньше. Очень просторный салон есть сверчки во время движения, но они сами по себе проходят. Движка почти не слышно до сих пор многие удевляються когда узнают что это дизель. За всё время авто показало себя только с позитивной стороны.

Плюсы автомобиля: Двигатель Ходовая не убиваемая Салон большой Необычный внешний вид

Минусы автомобиля: Управляемость подхрамывает

Совет покупателю: Если вам нужен практичный просторный и экономичный автомобиль для города и поездок за ним это ваше авто.

Сергій

в мене також були "свечки" - ведешкою провів між лобовим склом і захисною панеллю, там де кріпляться склоочисники (точно не знаю як називається)

Анжелика

Наверное, "сверчки"-единственный раздражитель!!!!Замечу, что ВеДешкой надо смазывать между лобовым стеклом регулярно!!!! Вот читаю отзывы: у всех расход топлива от 9 до 12 литров!!!!Что-то мой Рекс кушает побольше?!Что делать???

Тест-драйв SsangYong Rexton: Возрастное
Возрастное

Вседорожники мягчают. Даже самые настоящие из них сегодня готовы променять ямы-канавы на ровный асфальт городских улиц. Вот и в семье «Рекстонов» появился искатель спокойствия. Оно, конечно, весьма романтично – закинуть в машину резиновые сапоги, палатку, друзей-соратников созвать да в путешествие по землям малоизведанным отправиться.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Korando 2013 SsangYong Korando 8.999$ 2013 197.000 км