Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Rexton 2012 года

Автомобиль: SsangYong Rexton W 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 1300 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - люксори фемили
Автор: игорь (Россия, Новосибирск)   29.01.2014

Родной. Кореец. Цвет - Серый Соболь. Купил летом 2013г. на авторынке в Новосибирске с пробегом 300 км. Живем в 30км от города - 15км асфальт + 15км - асфальт под снегом. Все жидкости еще родные. Колеса зимние с дисками на 18 пришлось купить, только с приборной панели пропали значки Давления в шинах и TPMS потому, что в магазинах диски без датчиков. Сейчас -26С машина заводится сразу. Что особенно порадовало это - Печка. Жара наступает практически после 5 минут езды. А за те 2 минуты, что машина греется перед выездом - достаточно включить подогрев сидений. Правда начинает греть зад так что тебя хватает минут на 5. Повороты проходит великолепно. Дорогу держит как влитая.

Плюсы автомобиля: Пока только положительные эмоции.

Минусы автомобиля: Надеюсь долго не появяться.

Совет покупателю: Если есть возможность берите машину с высоким просветом.

kaft

Добрый день. Подскажет при 3 тысячах оборотах на 5 передаче какая скорость? И после чиповки двигателя меняется что то.

Двигатель не чиповал.3000 оборотов не набирал.110км.ч. держит при 2000 об.при езде на круизконтроле.Больше не газую т.к.дорога скользкая не позволяет.При этом расход топлива соответствует заявленному.

kaft

Спасибо. Удачной Вам эксплуатации автомобиля.

Александр Гребнев

Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли у родного корейца бортовой компьютер или только одо метр и ещё какова динамика машины двигатель не маловат ведь машина весит 2 тонны. За ранее спасибо за ответ.

,Компьютера на нем нет.Видел у дилеров переднюю панель с большим дисплеем примарно за 40 000 руб. если мне память не изменяет.Динамика шикарная. вес машины не чувствуешь.вроде бы скорость за 100 а изнутри когда смотришь все так медленно и плавно проплывает что даже спать хочется.

Александр Гребнев

Большое спасибо за ответ, буду ждать своего рекса.

Sergyk63

Здраствуйте. А у Вас 2.0 или 2.7 турбо дизель

Александр Гребнев

Дело в том что я только её заказал из кореи и поэтому у меня интерес к этой машине, а конкретно с 2 литровым двигателем.

2.0 турбодизель 155 л. с. в Новосибе у дилеров таких еще нет.

Тест-драйв SsangYong Rexton: В погоне за инопланетянами
В погоне за инопланетянами

Компания SsangYong вступила в тяжёлые бои за российского покупателя. Было решено больше не пугать детей и беременных женщин дизайном своих автомобилей. А умеренная ценовая политика позволила не пугать ещё и мужчин. В конце весны обновились младшие Actyon и Actyon Sports, а совсем недавно и взрослый Rexton. Эти модели мы и протестировали на территории Волгоградской области. И неспроста — в преддверии Хэлоуина нам предстояло посетить зону аномальной активности под названием Медведицкая гряда. В этой местности несколько раз видели садящиеся НЛО, частенько там встречаются шаровые молнии и немало других необъяснимых явлений. Например, неожиданное появление колонны корейских автомобилей...

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км