Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Rexton 2012 года

Автомобиль: SsangYong Rexton W 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 33000 км, двигатель - 2.7 turbo дизель, комплектация - мах
Автор: Юрий (Украина, Ковель)   26.12.2013

Привет всем драконоводам. Купил в конце прошлого года в салоне. До 30000 без проблем, а сейчас начало вылазить по электронике в основном. На сегодняшний день постоянно горит аэрбек и не работает ни одна кнопка на руле (в каком то шлейфе проблема). Гарания заканчивается через 2 дня, СТО слило работы на сервис Мицубиси (в г. Луцк ). Месяц прошел, а воз и ныне там. В остальном - без претензий. Тот же мерс, только в два раза дешевле .

Плюсы автомобиля: По бездорожью не проверял, но по снегу - хоть куда, на штатной резине. Плюс редко встречающийся внешний вид.

Минусы автомобиля: Проблемы скорее не машины, а сервиса.

Совет покупателю: Насобирал денег - покупай.

rdiesel

Какой расход?

Без чипировки в стандарте не более 11,5-12 л.Все-таки трактор , да и гоняю я, если надо , под 170/час

10,5-11 л средний

СынБожий

Я тоже очень доволен машиной-14000км.Удачи в решении проблем.С ув. Георгий.

Тест-драйв SsangYong Rexton: В погоне за инопланетянами
В погоне за инопланетянами

Компания SsangYong вступила в тяжёлые бои за российского покупателя. Было решено больше не пугать детей и беременных женщин дизайном своих автомобилей. А умеренная ценовая политика позволила не пугать ещё и мужчин. В конце весны обновились младшие Actyon и Actyon Sports, а совсем недавно и взрослый Rexton. Эти модели мы и протестировали на территории Волгоградской области. И неспроста — в преддверии Хэлоуина нам предстояло посетить зону аномальной активности под названием Медведицкая гряда. В этой местности несколько раз видели садящиеся НЛО, частенько там встречаются шаровые молнии и немало других необъяснимых явлений. Например, неожиданное появление колонны корейских автомобилей...

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км