Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Rexton 2008 года

Автомобиль: SsangYong Rexton II 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Задний привод , пробег - 35000 км
Автор: александр (Украина, Днепр)   27.03.2011

Купил Рекстон в июне 2008 с механической коробкай в базовой комплектации(самая дешовая), но сразу сделал обесшумку, поставил ксенон, противотуманки ксенон, родной желтый свет некудышный!купил двухдюновую систему сони( качесва изображения на высоте), получилось намного дешевле делюксовской версии, разве что нету независемой подвески! На даный момент пробег 35тисяч. на 33 тис. появились стуки по ходовой, забила измена! Начал раздумывать о покупке мицубиси паджеро вагон-премиум класса, в дизельной версии с салона 3.2дизель ценою 55.700$ у оф. дилера, но у них не было автомобиля на котором можно было пройти тест-драйв!Нашел у Себя в городе человека продававшего то что мне было нужно, но 3л бензиной версии с пробегом 20тис 2008года. просил он за него 30.000$проехал и сказал ну его на.....й , все тарохтит, гремит, дребежит.(это за салон) Подвеска жесткая хоть и не зависимая--Короче Брычка, но вобще каждаму своё, я б не поменался даже без доплаты, прадо кстати не лучше!Рекстон после него сказка, плывёт по дороге!!!Решил заняться его ремонтом!Читал всё выше написаное, почти теже недостатки что и у других владельцев, а имено Выбивает Сhek инжектор в зимний период, из-за низкого качества дизельного топлива в нашей хорошей Украине, но это, не есть не достаток авто!Стучит ходовая. Заезжал не на один сервис, смазывали, смотрели, часами лазели под ним, говорят что всё отлично! Но я же слышу, что стучит, не было такого! .Супорта были не смазаны даже с завода, смазал, но всё равно стучит блин) рекомендую не промедлительно всем владельцам рекстона сделать смазку кристовин, шлицевой, корданого вала, супоров! Короче с горем попалам нашел мастера, который уделил много внимания этой проблеме- на 6ом сто по счету! Оказалась, подушки которые располагаються между кузовом и рамой, вышли из строя, есле у вас что-то стучит то это 80% из-за этого!!!! И сделайте обязательно обесшумку, почувсвуетеогромную разницу, как будто на месте стоишь, шума дороги почти не слышно! за эти деньги та даже в двойне, лучше автомобиля не купишь, проезжал на нём по таким балотам, по таким сугробам, а движок какой- песня просто! А вобще все познаёться в сравнении! Кто задумываеться о покупке-берите, не пожалеете, и не забывайте это же Мерседес в прямом смысле этого слова!!!

человек

Ага.А после 100 тыс. с форсунками запаришься.У меня кореш по 4 шт. за каждую заплатил - менял.Мало того.На всю Одессу один нормальный мастер.

сто всегда разводят по дороже. была таже проблема троил мотор сказали на диагностике форсунки хорошо есть отличные спецы поменяли разъёмы на форсунках 15у.е и все дела. топливная неубиваямая

павел

ну да ПРАДО говно а РЕКСТОН, пардон ПОЧТИМЕРСЕДЕС просто клас,прежде чем такое писать, надо хотя бы на крузаке поездить. Я не спорю-рекстон на свои деньги хорош (если бы в Кременчуге не собирали)но зачем так гнать???

лучше прадо в китае(я про зборку) ездил и на прадо, не доволен( туарег, вот это тема!!!

и ксати не почти мерседес.. на ходовой, на двигателе все месовские пломбы!

Родной свет ООчень хороший!

Vlaber

Кстати говоря, больше нареканий на корейскую сборку, а не на кременчугскую, и это факт!

алексей148

Кстати на паджеро спорт те же проблемы с подушками между кузовом и рамой официалам в западло их менять вот и отмораживаются

Тест-драйв SsangYong Rexton: Поедем в кроссовках кататься!
Поедем в кроссовках кататься!

Каких только машин не намеревались собирать на российских просторах! Происхождение кандидатов – от Великобритании до Японии и США. Новый проект реализует «Северсталь-Авто» – локальная сборка корейского вседорожника «Саньён-Рекстон». Нам на неделю достался самый «навороченный» «Рекстон».

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км