Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Rexton 2008 года

Автомобиль: SsangYong Rexton II 2008 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 117000 км, двигатель - 2.7 дизель
Автор: Егор (Украина, Кропивницкий)   01.07.2012

Владею рексом больше года решил написать отзыв об авто... для тех кто только думает покупать или нет отвечу, покупать. Рекстон купил по причине того что мне нравятся все внедорожники априори, были опробованы различные авто в том числе и дорогие автомобилитакие как туарег, ленд крузер правда бензиновый , попробвал рекстон скажу честно весьма неплохой автомобиль за свои деньги, он должен стоить дороже, так как хуже автомобили знаменитых марок стоят дороже плата за шильдик на капоте считаю лишней по ходовым качествам рекстон плотный середняк не выбивается из общих характеристик мне нравится, рама, экономичный дизель, очень не плохая проходимость, комфортный салон, давольно резв на трассе, из недостатков можно отметить, мало раскрученый бренд!! пока продовать даже не думаю!

Совет покупателю: Можно брать в украине весьма неплохие рекстоны, валят на все деньги!!!

Машина может и хорошая, но сложилось уж очень предвзятое отношение к марке...

Тест-драйв SsangYong Rexton: Возрастное
Возрастное

Вседорожники мягчают. Даже самые настоящие из них сегодня готовы променять ямы-канавы на ровный асфальт городских улиц. Вот и в семье «Рекстонов» появился искатель спокойствия. Оно, конечно, весьма романтично – закинуть в машину резиновые сапоги, палатку, друзей-соратников созвать да в путешествие по землям малоизведанным отправиться.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км