Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Rexton 2006 года

Автомобиль: SsangYong Rexton II 2006 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Задний привод , пробег - 43000 км, комплектация - стандартная
Автор: Федор (Украина, Одесса)   03.02.2010

Надо быть обьективным. За цену - соответствует, если устранить недостатки, то Прады, Паджеро (за цену на 15т. и более) останутся в автосалонах. Считаю что все дефекты обнаруживаются на первых сотнях и тысячах км. На 1 т.км заменили задний мост, на 15т.км. из-за люфта шаровой -заменил рычаг подвески (спасибо родству с Мерседесом). Под капот не заглядываю -масло не ест, к двигателю никаких нареканий. Запуск, прогрев, шумность - все в норме. Главный недостаток -рулевое управление, нет чувства руля, остальное, на мой взгляд, - помельче. Жалею, что не взял 2, 8 л. бензин, нет ракетного рывка на трассе. Машина у меня в качестве дополнительной - как джип, и своему предназначению соответсвует, особенно этой зимой.

Плюсы автомобиля: Соответствует предназначению за соответсвующую цену - достаточная проходимость (не трактор конечно), достаточный комфорт, и достаточная надежность, в обслуживании вполне не тяготит (мой Карнивал - дороже в обслуживании)

Минусы автомобиля: Недоработанный ГУР руля, салон (сиденья, обшивка дверей) убоговаты, раскаладка сидений весьма примитивная.

Совет покупателю: За дизеля не знаю, бензиновые можно (или нужно) брать для своего назначения (160 км/час это не скорость джипа)

Владею около 2 месяцев. Автомобиль суппер! Не мерс и не крузер, но и не хуже. Достоинства на лицо, поэтому немного о том, что хотелось бы изменить. Нареканий особых нет, однако имеются незначительные недостатки. Впервую очередь сервис. На плохой дороге желал бы по-меньше шума салона. Электропакет заслуживает серьезной критики: кнопки тормозят, работают после приложения определённых усилий. К остальному присматриваюсь. Кстати, после запуска на холодную немного торохтит, может кто-нибудь подскажет в чём дело? Нравиться всё больше и больше.

Тест-драйв SsangYong Rexton: Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург, тест Rexton II
Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург, тест Rexton II

Этой зимой редакция Авто@Mail.Ru задумала отправиться в Санкт-Петербург. В задачу входило доставить пять человек, плюс багаж.Приоритет был отдан вместительному автомобилю с полным приводом. Все-таки на дворе мороз, и неизвестно, в каком состоянии будут дороги.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Korando 2013 SsangYong Korando 8.999$ 2013 197.000 км