Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Rexton 2006 года

SsangYong Rexton II 2006
Автомобиль: SsangYong Rexton II 2006 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 100000 км, двигатель - 2.7 дизель, комплектация - Улучшеная
Автор: Сергей (Украина, Полтава)   18.08.2009

Хороший автомобиль по цене и качеству.Прошел 100000 км за три года, по любым дорогам и трассам.По техническому состоянию не подводил.Автомобиль мне нравится, и я им доволен.

Плюсы автомобиля: Хорошая шумоизоляция,обдув стекла,свет фар,работа климатконтроля,надежность двигателя и его тяговитость,небольшой расход топлива.

Минусы автомобиля: Очень нежная топливная система,требующая только того горючего которое положено.

Совет покупателю: Берите и будете довольны,но не жлобитесь на рекомендованые расходники и прблем не будет.

кряк

Приличный авто, и цена умеренная. Но при езде по нашим дорогам начинают просыпатся сверчки. И что поразительно, поют по всем трудно доступным местам.

а какое горючее положено? и какие были у вас проблемы с топливной аппаратурой?

Тест-драйв SsangYong Rexton: Крепыш
Крепыш

Мысль не нова, но актуальна: лучшие качества внедорожника особенно оцениваешь ранней зимой. С этим автомобилем, обновленным SsangYong Rexton, мы, можно сказать, пережили самую мерзкую пору: два чудовищных снегопада, мороз и влажно-скользкую оттепель. Надо отдать ему должное: Rexton скрашивал, как мог, впечатления от окружающей действительности.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Korando 2011 SsangYong Korando 7.600$ 2011 241.000 км