Модельный ряд SsangYong

Отзыв о SsangYong Rexton 2007 года

Автомобиль: SsangYong Rexton II 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Задний привод , пробег - 62000 км, двигатель - 2.7 turbo дизель, комплектация - полная
Автор: Алексей (Украина, Каменское)   23.08.2011

Владею машиной только 1 месяц, не успел испытать на бездорожье, но в принципе доволен (брал с пробегом 55000). Сразу сделал ТО: поменял масло в двигателе, коробке, мостах, топливные фильтры, задние амортизаторы, трос ручника (был обрезан предыдущим хозяином), развал-схождениеи еще, можно сказать по мелочам, обошлсь около 400 $. Друзья у которых паджеро спорт, аутлендеры говорят, что моя машина мягче. Да, где-то читал отзыв, где описывали про задний стеклоомыватель (плохо моет) и про отдачу в салон при попадании в яму - хорошо подмечено, я это тоже заметил, но это ерунда по сравнению с положительными качествами: мощность, простор, легкость в управлении, нормальный клиренс... А тем, которые пишут говеные отзывы могу сказать, что сейчас можно купить и дорогую японскую/немецкую машину и не вылазить с сервиса, а можно купить жигуля или запорожца и следя за машиной проездить всю жизнь (у моего деда 02 жигуль уже 35 лет и ездит!), так что, кому как повезет. И думаю, что все таки пренебрегать плановыми ТО не следует - это Ваша безопасность. Интересно, что у меня на двери багажника написано AWD power, а на самом деле TOD - прочитал на сайте рекстоноводов, что были такие приколы при выпуске какий-то серии. Кстати, расход диз.топлива даже по городу можно сделать 10 л, если не рвать на старте. У меня средний расход 8, 5-10 л, зависит от стиля езды.

Плюсы автомобиля: расход, мощность, управление, внутренний простор, большой багажник,

Минусы автомобиля: нет возможности переключить на постоянный полный привод на повышенном ряде. Задний стеклоомыватель отдача в салон на ямах, сверчки. Нет креплений для 3-го ряда сидений, хотя размер багажника позволяет их туда поставить.

Совет покупателю: Советую брать. Я перед покупкой много пересмотрел, перечитал, долго колебался и, все-таки взял. Не жалею.

были ли у вас проблемы с топливной аппаратурой?

aleksei2009

Нет не было. У моего друга был прикол с полным приводом - он уложил роздатку из-за того, что гонял на 4L. Так что читайте мануал.

ИВАНЫЧ ПОЛТАВА

Берите, но соблюдайте все требования мануала и будет вам удача!

paw

полностью согласен с Алексеем.

0509075220

доволен, сразу был расход. перепрошыл блок ,все стало супер. доволен очень

Тест-драйв SsangYong Rexton: Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург, тест Rexton II
Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург, тест Rexton II

Этой зимой редакция Авто@Mail.Ru задумала отправиться в Санкт-Петербург. В задачу входило доставить пять человек, плюс багаж.Приоритет был отдан вместительному автомобилю с полным приводом. Все-таки на дворе мороз, и неизвестно, в каком состоянии будут дороги.

Продажа б/у SsangYong

SsangYong Kyron 2013 SsangYong Kyron 9.000$ 2013 97.000 км